Предсказал победу Дональда Трампа в предвыборной компании на пост 45-ого Президента США с 2017 года!Предсказал победу Дональда Трампа в предвыборной компании на пост 45-ого Президента США с 2017 года!

Райис Гасанлы

«Слов много, и произносить их легко, а великие деяния
редки, и совершать их трудно». Уинстон Черчиль.
Дональд Трамп, став 45 Президентом США, своим девизом: «Я
буду величайшим президентом, когда-либо сотворенным Богом»,
пошел на ва-банк, как и президент России В.Путин: сделать страну
заново величайшей на основе демократии или же диктатуры.
Райис Гасанлы.

В подтверждении моего предсказания о победе Д.Трампа привожу ниже абзац с моей статьи » Человечество на пороге катастрофы» в трех частях на портале Киева, Украинский Политик от 13.10.16 о Д.Трампе (ссылка на данную статью: http://www.ukrpolitic.com/?p=13341).

» Здесь хочется отметить вкратце то, что нынешний претендент на пост президента США Дональд Трамп, своим лозунгом «страна станет мощнее и крепче», напоминает М.Горбачева 30 лет назад с лозунгом «перестройки страны». Но в отличии от последнего, Д.Трамп, как рожденный всесторонний бизмесмен, гибко манипулируя налоговой системой, возвратит все американские филиалы из-за рубежа в страну, что даст сильный толчок занятости рабочих сил и экономике США. При этом не надо будет надеяться России на его широкую поддержку во всестороннем развитии политических и экономических связей.»

Хочется при этом отметить, что в отличии от предыдущих президентов США, Дональд Трамп является неординарным крупным миллиардером, состоянием в 3,7 миллиардов долларов, которых заработал своим кропотливым честным трудом в чередовании падения и взлета в бизнесе. На сегодня ему принадлежат крупнейшие стройки страны: небоскрёбы с его именем на уровне гостиниц, казино, спортивные площадки и многое другое. При этом он имеет высшее образование с ученой степенью бакалавра; окончил Нью-Йоркскую военную академию в 1964 году; варится в политике с 80х годов; президент строительного конгломеранта Tramp Organization; был в членстве разных партий и близок к семьям президентов страны; писатель и медиамагнат, исполнительный продюсер и ведущий реалити-шоу «Кандидат» на телеканале NBC c 2004 по 2015 годы; владелец конкурса красоты «Мисс США» в 1996-2015 годах и так далее. Он имеет прекрасную молодую жену-модель Меланья, уроженка Словении, на 25 лет младше него и сегодня на уровне первой леди страны; имеет прекрасно воспитанных с высшим образованием детей, которые вовлеклись в семейный бизнес, что составляет единое целое на уровне успеха всей трамповской семьи.

Все вышеотмеченное, позволило Д.Трампу, на мой взгляд, познать:
— всю кухню-подноготню структуры страны и властей; включая политику крупнейших финансовых банков в сочетании их влияний на приход кандидатур к президентской власти и их политику, включая и судьбу стран мира;
— коррупционность высших органов властей страны; сущность хода голосования президентских выборов с «мертвыми душами», сброса бюллетей с повторными лицами по системе карусели;
— одностороннюю публикацию проправительственной СМИ в пользу того или другого кандидата в президента и многое чего неизвестного для общественности страны.

И как лицо, неподкупное и честное в бизнесе, в противном случае он не смогбы добиться успеха в выборах, Дональд Трамп, в отличии от других кандидатов и самой Хиллари Клинтон, внес лично свой многомиллионный капитал в предвыборную президентскую компанию. И потому в период данной компании, он уверенно смог обрушить всё негативно вышесказанное в адрес своей претендентки Х.Клинтон, в адрес властей и СМИ страны. При этом, он открыто отметил криминальность властей, связь с крупными банками США, включая и финансирование арабских стран в адрес своего конкурента Хиллари Клинтона на пост президента США. В своей программе на посту президента страны, Д.Трам включил графу судебного расследования криминальной деятельности Х.Клинтона. Никто из политического истеблишмента страны не ожидал его крупного успеха в предвыборной президентской компании, на уровне миллиардера-бизнесмена при отсутствии политической навыки на уровне властей страны. Однако, именно народ США поверил его публичным высказываниям в адрес властей и его обещаниям сделать Америку заново могучей и воссоздать истинную её демократию. Как говорится, предоставь человеку власть и время покажет кто есть кто на самом деле. И сегодня он отказывается от президентской зарплаты в 400 тысяч долларов в год, и желает для себя символически в один доллар. Спрашивается: какой президент США или стран мира, которые были и есть крупными миллионерами в 21 веке, могли пойти на такой ущербный материальный поступок в 1,6 млн. долл. за четыре года одного срока президентского правления?

Напрашивается при этом риторический вопрос: кто же мог ожидать того, что на пост президента страны в 80х годах придет популярный актер Голливуда Рональд Рейган? Однако, именно он смог создать связь с президентом бывшей СССР М.Горбачевым на уровне соглашений в разрядке напряженности между двумя великими державами. При этом, он пришел к власти США в 69 лет, рекорд которого по возросту побил Д.Трамп в 70 лет. При Р.Рейгане произошли крупные изменения в экономике страны на уровне уменьшения инфляции с 12,5% в 1980 году до 4,5% в 1988 году; уровня безработицы с 7,5% до 5,3%, а также снижение налога с ростом экономики страны и усиления ВС США.

На мой взгляд, достижения Хиллари Клинтон в 69 лет в данных выборах обьясняется только тем, что общественность страны пожелали увидеть впервые в истории страны женщину на посту президента США с её опытом как сенатора и госсекретаря страны. Однако, она при этом имела крупные недостатки в том, что поддержала бывшего президента Д.Буша младшего во вторжении в Ирак без соответствующей резолюции СБ ООН; поддержала президента Б.Обама в войне с Ливией, где она не обеспечила должную охрану посольства США, что привело к потере-убийству повстанцами посла Америки и, последнее, использовала секретнюю переписку посредством своего личного электронного почтового адреса на посту бывшего госсекретаря США. С другой стороны, на мой взгляд, нынешнее реальное состояние её здоровья в её преклонном возросте также не позволило бы вести ей невероятную сложную, ответственную и тяжелую нагрузку на посту президента супердержавы США. Об этом говорит то, что почти все президенты страны, вступая на должность свежими и здоровыми, заканчивают срок президентства больными, подавленными и седыми волосами. Как яркий пример, это бывший президент Билл Клинтон, Дж.Буш младший и уходящий со своего поста сегодняшний президент США Барак Обама.

Но если народ США желает все таки иметь на посту Президента страны женщину, то им придется подождать ещё восемь лет, на мой взгляд, успешного правления Дональда Трампа в целях могущества страны, в чем не сомневаюсь. При этом, опять же прогнозирую то, что на его смену придет достойная поста президента США высокоэрудированная, бизнесменка и политически подготовленная, его дочка-красавица Иванка Трамп, которой будет к этому времени 43 года. Однако и ей придется побороться в президентских выборах с Челси Клинтон, 36 лет на сегодня, дочкой Хиллари, стремящаяся попасть в Сенат США.

Хочется отметить то, что в вышеуказанной опубликованной статье и заодно статье, посланной в порталы Нью-Йорка, Лондона и Москвы, также отметил проблему времени — реформирование СБ ООН, чтобы исключить права голоса пятерых постоянных его членов на вето. Именно данное право голоса на вето, позволяет двум ведущим державам мира США и России проводить свои агрессивные действия во внешнем мире без предварительного их обсуждения в СБ ООН и его резолюций. А это приводит, как факт в 21-ом веке, к тяжелым последствиям для народов и разрухи стран Ближнего Востока и Украины, подвергнувшиеся агрессии без обсуждения самой СБ ООН.

С целью исключения нынешней системы СБ ООН и прав постоянных его представителей с голосом на вето, в следующей статье предлагается принимать в СБ ООН резолюции большинством голосов его постоянных членов, увеличенных до 15 стран с континентов Планеты. При этом право голоса на вето будет предоставлено на ответственность самого Генерального Секретаря ООН с его активным участием в СБ ООН. А это, в свою очередь, исключит противостояние и столкновение цивилизаций крупных и всех стран мира с поэтапным преобразованием и налаживанием их отношений на основе мирного их характера.

В следующей статье также предлагается разработать для Устава ООН новую статью: «О правах наций, национальных и этнических меньшинств на самоопределение для: а) несамоопределившихся на уровне суверенного государства, и б) определившихся, на уровне автономий-штатов на территории их проживания суверенного государства». Проект данной новой статьи Устава ООН был разработан и опубликован мною в газетах-порталах разных стран лет 6 назад. На основе данного проекта естественно распадутся крупные империи и страны мира на новые суверенные национальные государства, на примере бывшей СССР, Югославии и Чехословакии, далее Испании, Великобритании и других стран. А это, в свою очередь, позволит устранить в корне региональные кровавые войны на национальной и религиозной почве с участием крупных стран и тем самым исключит мировую ядерную войну, разгорающаяся между двумя державами.

Итак, предложенные два важных фактора для ООН, как международной организации по защите суверенных прав стран мира, устранит аппетиты супердержав и других стран в их агрессивных войнах в регионах мира.

Райис Гасанлы.
Дания.Копенгаген.
15.11.2016

Украинский ПолитикРайис Гасанлы

«Слов много, и произносить их легко, а великие деяния
редки, и совершать их трудно». Уинстон Черчиль.
Дональд Трамп, став 45 Президентом США, своим девизом: «Я
буду величайшим президентом, когда-либо сотворенным Богом»,
пошел на ва-банк, как и президент России В.Путин: сделать страну
заново величайшей на основе демократии или же диктатуры.
Райис Гасанлы.

В подтверждении моего предсказания о победе Д.Трампа привожу ниже абзац с моей статьи » Человечество на пороге катастрофы» в трех частях на портале Киева, Украинский Политик от 13.10.16 о Д.Трампе (ссылка на данную статью: http://www.ukrpolitic.com/?p=13341).

» Здесь хочется отметить вкратце то, что нынешний претендент на пост президента США Дональд Трамп, своим лозунгом «страна станет мощнее и крепче», напоминает М.Горбачева 30 лет назад с лозунгом «перестройки страны». Но в отличии от последнего, Д.Трамп, как рожденный всесторонний бизмесмен, гибко манипулируя налоговой системой, возвратит все американские филиалы из-за рубежа в страну, что даст сильный толчок занятости рабочих сил и экономике США. При этом не надо будет надеяться России на его широкую поддержку во всестороннем развитии политических и экономических связей.»

Хочется при этом отметить, что в отличии от предыдущих президентов США, Дональд Трамп является неординарным крупным миллиардером, состоянием в 3,7 миллиардов долларов, которых заработал своим кропотливым честным трудом в чередовании падения и взлета в бизнесе. На сегодня ему принадлежат крупнейшие стройки страны: небоскрёбы с его именем на уровне гостиниц, казино, спортивные площадки и многое другое. При этом он имеет высшее образование с ученой степенью бакалавра; окончил Нью-Йоркскую военную академию в 1964 году; варится в политике с 80х годов; президент строительного конгломеранта Tramp Organization; был в членстве разных партий и близок к семьям президентов страны; писатель и медиамагнат, исполнительный продюсер и ведущий реалити-шоу «Кандидат» на телеканале NBC c 2004 по 2015 годы; владелец конкурса красоты «Мисс США» в 1996-2015 годах и так далее. Он имеет прекрасную молодую жену-модель Меланья, уроженка Словении, на 25 лет младше него и сегодня на уровне первой леди страны; имеет прекрасно воспитанных с высшим образованием детей, которые вовлеклись в семейный бизнес, что составляет единое целое на уровне успеха всей трамповской семьи.

Все вышеотмеченное, позволило Д.Трампу, на мой взгляд, познать:
— всю кухню-подноготню структуры страны и властей; включая политику крупнейших финансовых банков в сочетании их влияний на приход кандидатур к президентской власти и их политику, включая и судьбу стран мира;
— коррупционность высших органов властей страны; сущность хода голосования президентских выборов с «мертвыми душами», сброса бюллетей с повторными лицами по системе карусели;
— одностороннюю публикацию проправительственной СМИ в пользу того или другого кандидата в президента и многое чего неизвестного для общественности страны.

И как лицо, неподкупное и честное в бизнесе, в противном случае он не смогбы добиться успеха в выборах, Дональд Трамп, в отличии от других кандидатов и самой Хиллари Клинтон, внес лично свой многомиллионный капитал в предвыборную президентскую компанию. И потому в период данной компании, он уверенно смог обрушить всё негативно вышесказанное в адрес своей претендентки Х.Клинтон, в адрес властей и СМИ страны. При этом, он открыто отметил криминальность властей, связь с крупными банками США, включая и финансирование арабских стран в адрес своего конкурента Хиллари Клинтона на пост президента США. В своей программе на посту президента страны, Д.Трам включил графу судебного расследования криминальной деятельности Х.Клинтона. Никто из политического истеблишмента страны не ожидал его крупного успеха в предвыборной президентской компании, на уровне миллиардера-бизнесмена при отсутствии политической навыки на уровне властей страны. Однако, именно народ США поверил его публичным высказываниям в адрес властей и его обещаниям сделать Америку заново могучей и воссоздать истинную её демократию. Как говорится, предоставь человеку власть и время покажет кто есть кто на самом деле. И сегодня он отказывается от президентской зарплаты в 400 тысяч долларов в год, и желает для себя символически в один доллар. Спрашивается: какой президент США или стран мира, которые были и есть крупными миллионерами в 21 веке, могли пойти на такой ущербный материальный поступок в 1,6 млн. долл. за четыре года одного срока президентского правления?

Напрашивается при этом риторический вопрос: кто же мог ожидать того, что на пост президента страны в 80х годах придет популярный актер Голливуда Рональд Рейган? Однако, именно он смог создать связь с президентом бывшей СССР М.Горбачевым на уровне соглашений в разрядке напряженности между двумя великими державами. При этом, он пришел к власти США в 69 лет, рекорд которого по возросту побил Д.Трамп в 70 лет. При Р.Рейгане произошли крупные изменения в экономике страны на уровне уменьшения инфляции с 12,5% в 1980 году до 4,5% в 1988 году; уровня безработицы с 7,5% до 5,3%, а также снижение налога с ростом экономики страны и усиления ВС США.

На мой взгляд, достижения Хиллари Клинтон в 69 лет в данных выборах обьясняется только тем, что общественность страны пожелали увидеть впервые в истории страны женщину на посту президента США с её опытом как сенатора и госсекретаря страны. Однако, она при этом имела крупные недостатки в том, что поддержала бывшего президента Д.Буша младшего во вторжении в Ирак без соответствующей резолюции СБ ООН; поддержала президента Б.Обама в войне с Ливией, где она не обеспечила должную охрану посольства США, что привело к потере-убийству повстанцами посла Америки и, последнее, использовала секретнюю переписку посредством своего личного электронного почтового адреса на посту бывшего госсекретаря США. С другой стороны, на мой взгляд, нынешнее реальное состояние её здоровья в её преклонном возросте также не позволило бы вести ей невероятную сложную, ответственную и тяжелую нагрузку на посту президента супердержавы США. Об этом говорит то, что почти все президенты страны, вступая на должность свежими и здоровыми, заканчивают срок президентства больными, подавленными и седыми волосами. Как яркий пример, это бывший президент Билл Клинтон, Дж.Буш младший и уходящий со своего поста сегодняшний президент США Барак Обама.

Но если народ США желает все таки иметь на посту Президента страны женщину, то им придется подождать ещё восемь лет, на мой взгляд, успешного правления Дональда Трампа в целях могущества страны, в чем не сомневаюсь. При этом, опять же прогнозирую то, что на его смену придет достойная поста президента США высокоэрудированная, бизнесменка и политически подготовленная, его дочка-красавица Иванка Трамп, которой будет к этому времени 43 года. Однако и ей придется побороться в президентских выборах с Челси Клинтон, 36 лет на сегодня, дочкой Хиллари, стремящаяся попасть в Сенат США.

Хочется отметить то, что в вышеуказанной опубликованной статье и заодно статье, посланной в порталы Нью-Йорка, Лондона и Москвы, также отметил проблему времени — реформирование СБ ООН, чтобы исключить права голоса пятерых постоянных его членов на вето. Именно данное право голоса на вето, позволяет двум ведущим державам мира США и России проводить свои агрессивные действия во внешнем мире без предварительного их обсуждения в СБ ООН и его резолюций. А это приводит, как факт в 21-ом веке, к тяжелым последствиям для народов и разрухи стран Ближнего Востока и Украины, подвергнувшиеся агрессии без обсуждения самой СБ ООН.

С целью исключения нынешней системы СБ ООН и прав постоянных его представителей с голосом на вето, в следующей статье предлагается принимать в СБ ООН резолюции большинством голосов его постоянных членов, увеличенных до 15 стран с континентов Планеты. При этом право голоса на вето будет предоставлено на ответственность самого Генерального Секретаря ООН с его активным участием в СБ ООН. А это, в свою очередь, исключит противостояние и столкновение цивилизаций крупных и всех стран мира с поэтапным преобразованием и налаживанием их отношений на основе мирного их характера.

В следующей статье также предлагается разработать для Устава ООН новую статью: «О правах наций, национальных и этнических меньшинств на самоопределение для: а) несамоопределившихся на уровне суверенного государства, и б) определившихся, на уровне автономий-штатов на территории их проживания суверенного государства». Проект данной новой статьи Устава ООН был разработан и опубликован мною в газетах-порталах разных стран лет 6 назад. На основе данного проекта естественно распадутся крупные империи и страны мира на новые суверенные национальные государства, на примере бывшей СССР, Югославии и Чехословакии, далее Испании, Великобритании и других стран. А это, в свою очередь, позволит устранить в корне региональные кровавые войны на национальной и религиозной почве с участием крупных стран и тем самым исключит мировую ядерную войну, разгорающаяся между двумя державами.

Итак, предложенные два важных фактора для ООН, как международной организации по защите суверенных прав стран мира, устранит аппетиты супердержав и других стран в их агрессивных войнах в регионах мира.

Райис Гасанлы.
Дания.Копенгаген.
15.11.2016

Украинский Политик

Автор

Олег Базалук

Oleg Bazaluk (February 5, 1968, Lozova, Kharkiv Region, Ukraine) is a Doctor of Philosophical Sciences, Professor, philosopher, political analyst and write. His research interests include interdisciplinary studies in the fields of neurobiology, cognitive psychology, neurophilosophy, and cosmology.